Тейп EM-Fix Sport, РОЗОВЫЙ камуфляж
Характеристики
Тканевый кинезиотейп - надёжная фиксация сенсоров и канюль без раздражений!
-16%
580 ₽
690 ₽
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Кинезиотейп EM-Fix Sport - эластичная лента из хлопка
С одной стороны лента покрыта гипоаллергенным клеящим гелем на акриловой основе, который активируется теплом тела.Материал тейпа позволяет коже дышать. Тейп не сковывает движения, запас эластичности позволяет растягивать ленту практически в 2 раза.
Пластырь (кинезиотейп) EM-Fix Sport можно использовать для дополнительной фиксации канюль, сенсоров и трансмиттеров систем непрерывного мониторинга глюкозы крови, подов помпы ОмниПод.
Кинезиотейп подойдёт аллергикам и людям, предпочитающим дышащий хлопковый материал вместо пластырей-плёнок, а также:
- станет спасением при активных занятиях спортом и в жаркое время года, когда из-за обильного потоотделения канюли и сенсоры отклеиваются;
- выручит на пляже и в бассейне, дополнительно страхуя дорогой диа-гаджет от несвоевременного отклелеивания;
- после водных процедур кинезио-тейп EM-Fix Sport быстро высыхает и остаётся на теле без дополнительной подклейки от 3-х до 7-ми суток;
- тейп эластичен - вы не почувствуете дискомфорта при его применении, на каком бы месте не закрепили сенсор. Станет отличным спутником для юных (и не очень) гимнастов, танцоров и пловцов.
Состав тейпа EM-Fix Sport
Материал: 100 % хлопковая эластичная ткань.Связующий материал: полиакриловый клейкий гель.
Несущий материал: бумага с силиконовым покрытием.
Производитель: Испания
Размер тейпа: 5м х 5см
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
|
Длина
|
8500 мм |
|
Ширина
|
8000 мм |
|
Высота
|
5500 мм |
|
Вес
|
120 гр |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы покупателям
/
1 июля 2025
